Навигация
Контакты

Телефоны для связи:

+7(909)929-76-78
+7(903)729-80-69

Телефон/Факс:
+7(495)649-32-73   

      

E-mail:
signumplus@bk.ru
7298069@rambler.ru

Часы работы:
пн - пт: 11.00 - 19.00

г.Москва,
ул.Б.Черкизовская,

д.24 А, стр.1, оф.733

 

Видео
Статистика
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Новости

На Садовом кольце в центре Москвы построят еще один тоннель

В Москве на Смоленской - Сенной площади - части Садового кольца - к 2025 году появится тоннель для транзитного движения транспорта. Строительство объекта предусмотрено в заключении по результатам публичных слушаний по проекту «Актуализированный Генеральный план города Москвы на период до 2025 года», опубликованном на сайте Москомархитектуры.
Тоннель спроектирован по аналогии с уже существующими на Садовом кольце. Он будет шестиполосным - по три полосы в каждом направлении. Перекрытая часть тоннеля длиной 200 м пройдет вдоль здания МИДа, длина пандусных съездов составит 220 м. Вдоль тоннеля предусматриваются два проезда с шириной проезжей части по 11,5 м, отмечает stroi.ru.


На Арбате построят перехватывающую парковку

В районе московского Арбата планируется построить перехватывающую подземную парковку на 515 машино-мест. Об этом говорится в заключении по результатам публичных слушаний по проекту «Актуализированный Генеральный план города Москвы на период до 2025 года», опубликованном на сайте Москомархитектуры.
Как отмечается в документе, основной проблемой Арбата является неорганизованное хранение и парковка легкового автотранспорта на проезжей части. Исторически сформировавшаяся улично-дорожная сеть в условиях сложившейся застройки расширению не подлежит, потому для решения проблемы предусматривается строительство трехъярусного подземного гаража-стоянки под Смоленской улицей.
Предполагается, что утром и днем автостоянку будут использовать работающие в районе, а вечером и ночью - его жители, отмечает портал столичного стройкомплекса.


В Москве начался эксперимент с разметкой «холодным» пластиком

В Москве стартовал эксперимент с «холодной» дорожной разметкой. В ночь на четверг, 26 ноября 2009 года, на пересечении Волгоградского проспекта и Волжского бульвара на юго-востоке столицы прошли экспериментальные работы по нанесению дорожной разметки при пониженных температурах с применением «холодного» пластика, модифицированного специальной добавкой.
Новая технология позволит наносить разметку не два раза в год, как сейчас, а один, тем самым экономя на работах и минимизируя неудобства для автомобилистов, сообщает газета правительства Москвы «Тверская, 13».

Предложение сделать ЧТК односторонним признано «нецелесообразным»

Московские власти признали «нецелесообразным» предложение сделать Четвертое транспортное кольцо (ЧТК) односторонним, сообщили в Москомархитектуре. Идея принадлежала одному из жителей Северо-Западного административного округа столицы, посчитавшему, что данная мера позволила бы повысить пропускную способность проектируемой магистрали, отмечает РБК.
74-километровое Четвертое кольцо на всем протяжении будет бессветофорным и восьмиполосным. Пропускная способность магистрали в час пик составит 7,5 тысячи автомобилей. Для сравнения: Садовое кольцо рассчитано на 3,5 тысячи машин в час, Третье транспортное кольцо - на 6,5 тысячи, МКАД - на 8,5 тысячи.
ЧТК соединит между собой периферийные районы города. Участки трассы пройдут в нескольких тоннелях, самые крупные пролягут под Филевским парком в районе Нижние Мневники, под Лосиным островом и в районе Нагатинского затона.


До конца 2009 года в ЮВАО Москвы появятся паркинги на 5,5 тысячи мест


В течение 2009 года в Юго-Восточном административном округе Москвы будут введены в строй паркинги более чем на 5,5 тысячи машино-мест.
Как рассказали «Строительному миру» в префектуре ЮВАО, два капитальных подземных гаража-стоянки уже сданы: один, рассчитанный на 3,5 тысячи автомобилей, расположен в многофункциональном торговом комплексе на Душинской улице, второй - на 51 машино-место - входит в состав Центра семейного отдыха на улице Перерва.
До конца года на юго-востоке столицы планируется обеспечить ввод капитальных гаражей-стоянок в составе жилых и нежилых объектов еще на свыше 2 тысяч машино-мест.


avto.ru

Знаки, разметка,светофоры
Нормативы и законы
Полезная информация
Правила дорожного движения
История ГИБДД
Автомобильный этикет
Список хороших АЗС
Список плохих АЗС
От ОРУДа до ГАИ
История развития ПДД
История возникновения номерных знаков
Как разрабатывается ПОДД?
Структура организации ДПС
для чего нужен Проект организации дорожного движения?
Виды Проектов организации дорожного движения
Дорожная разметка
Действия водителя при остановке сотрудником ГИБДД
Новые правила поведения сотрудников ГАИ
ГИБДД г Москвы
Об организации дорожного движения в Москве
Управление дорожным движением
Требования к подготовке и переподготовке водителей
согласование размещения наружной рекламы в МО
Разработка и утверждение ПОДД
Система "СТАРТ"
ФУАД "Центральная Россия"
ГИБДД по Московской области
Что такое АСУД?
Регламент по работе ДПС
Штрафы за нарушение ПДД
За что лишают прав...
Радары,камеры,посты ДПС
Терегламент безопасности т/с
История в датах и документах
Правила задержания транспортного средства
Территориальное деление г.Москва
Провокации во время экзамена
балансодержатель автомобильных дорог
Постановление ВС
камеры на дорогах Москвы
О необходимости ограждения массивных препятствий
согласование знаков навигации на дорогах
Ограждающие устройства
Фотогалерея
Поиск
Новости
Опубликовано: 31.01.2024
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 15.07.2023
Опубликовано: 11.07.2023
Опубликовано: 11.07.2023
Опубликовано: 31.01.2024
Опубликовано: 03.07.2023
Опубликовано: 30.06.2023
Опубликовано: 18.06.2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 357
Разработка проектов организации дорожного движения, дорожных проектов, проектирование светофорных объектов и их согласование.
Комплекс услуг по организации дорожного движения: продажа, установка и обслуживание дорожных знаков и других технических средств ОДД

Copyright © 2008 - 2022
ООО "Сигнум - плюс"

Яndex
 
porno izle